Flat Residencial Port Male - Piscinas Naturais
| Wi-Fi | Бассейн Открытый бассейн | Личный пляж Выход на пляж |
| Размещение с детьми Детские кроватки | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Flat Residencial Port Male - Piscinas Naturais Porto de Galinhas предлагают первоклассное расположение всего в 400 метрах от Порто-де-Галиньяс. В 1 спальне может разместиться до 4 человек.
Апартаменты расположены в районе Porto de Galinhas City-Centre, недалеко от таких достопримечательностей, как Aica Diving. Гости могут посетить Проект Гиппокампус, который находится всего в 1 км. В 10 минутах езды можно увидеть Пляж Маракайпе.
Flat Residencial Port Male - Piscinas Naturais радуют видом на море и наличием балкона и зоны отдыха, а также системы климат-контроля. В апартаментах есть 1 ванная комната. Кроме того, предоставляется фен, халаты и банные полотенца.
Flat Residencial Port Male - Piscinas Naturais обладают кухней. Гости могут поплавать в бассейне.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
- Охрана
- Лифт
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Выход на пляж
- Сад
- Принадлежности для барбекю
- Бассейн с видом
Удобства в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Терраса
- Садовая мебель
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Стиральная машина
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
- Детские кроватки
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Как быстро можно дойти от квартиры Flat Residencial Port Male - Piscinas Naturais до цента города?
Прогулка от квартиры Flat Residencial Port Male - Piscinas Naturais до центра города займет около 10 минут. - ❓
Возле Flat Residencial Port Male - Piscinas Naturais можно припарковаться?
Гости Flat Residencial Port Male - Piscinas Naturais смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
В квартире Flat Residencial Port Male - Piscinas Naturais есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Flat Residencial Port Male - Piscinas Naturais к вашим услугам оснащённая всем необходимым кухня, в которой есть электрочайник, холодильник и кухонная утварь. - ❓
Какая примерная площадь у квартиры Flat Residencial Port Male - Piscinas Naturais?
Площадь квартиры Flat Residencial Port Male - Piscinas Naturais составляет около 32 м². - ❓
Сколько гостей может принять эта квартира?
В этой квартире может разместиться максимум 4 человека. - ❓
Есть ли рядом с этой квартирой бассейн?
Да, на территории этой квартиры можно искупаться в бассейне.